Записи блога "Из мира спорта"

Khalal Из мира спорта 15 мая 2014 г., 17:26
В четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф НБА "Майами" на выезде обыграл "Бруклин" (102:96, 3-1). Российский форвард "Нетс" Андрей Кириленко провел на паркете 15 минут 27 секунд, набрал 6 очков, сделал 1 подбор и 2 рез
Теги: 0
evgeniy100178 Из мира спорта 15 мая 2014 г., 17:28
"Бавария" проявляет интерес к защитнику "Челси" Давиду Луизу, сообщает Daily Mail. Мюнхенский клуб готов предложить за игрока 25 миллионов фунтов. Сделка может состояться уже в летнее трансферное окно после чемпионата мира-2014 в
Теги: 0
evgeniy100178 Из мира спорта 15 мая 2014 г., 17:29
Руководство ФХР направило в "Питтсбург" официальный вызов на форварда Евгения Малкина, который приглашен в сборную России для участия в ЧМ-2014, проходящий в эти дни в Минске.
Теги: 0
Khalal Из мира спорта 15 мая 2014 г., 17:32
Испанское издание Marca сообщает, что нападающий "Атлетико" Диего Коста сможет сыграть против "Барселоны" в решающем матче чемпионата страны, в котором каталонцы на своём поле примут "матрасников". У Косты была травма но
Теги: 0
evgeniy100178 Из мира спорта 15 мая 2014 г., 17:34
Новичок КХЛ – "Сочинские леопарды" заключил контракты с двумя игроками голкипером Алексеем Волковым и нападающим Кириллом Лебедевым, информирует официальный сайт лиги.