Записи блога "Из мира спорта"

evgeniy100178 Из мира спорта 26 мая 2014 г., 15:00
Сборная России прибыла в Петербург и провела первую тренировку под руководством Фабио Капелло в преддверии спарринга со словаками. В воскресенье днём сборная России прилетела в Петербург, где 26 мая сыграет товарищеский матч на "Петровском"
Теги: 0
nikish2002 Из мира спорта 26 мая 2014 г., 15:05
Скромный испанский клуб "Эйбар" впервые в своей истории завоевал путевку в Примеру. Команде, которую тренирует экс-игрок "Реала Сосьедад" Гаиска Гаритано, удалось сделать это за два тура до завершения турнира в Сегунде. Однако для
Теги: 0
Khalal Из мира спорта 26 мая 2014 г., 15:07
Форвард ярославского Локомотива Сергей Плотников вошел в символическую сборную на чемпионате мира по хоккею. Таким образом, железнодорожник попал в шестерку лучших игроков турнира.
Теги: 0
RY5LAN Из мира спорта 26 мая 2014 г., 15:12
Каталонский клуб сосредоточился на покупке 20-летнего бразильца после того, как защитник "Челси" Давид Луиз решил перейти в "ПСЖ". Частью сделки по Маркиньосу может стать трансферная цель парижан защитник "Барселоны" Дан
Теги: 0
Khalal Из мира спорта 26 мая 2014 г., 15:17
Россия - Финляндия Сборная России по хоккею вернулась в Москву после победы на чемпионате мира в Минске. Однако генеральный менеджер национальной команды Андрей Сафронов признался, что встреча в аэропорту "Внуково" получилась "неважной